2DA FECHA TRIATLÓN GODOY CRUZ 2023

SPRINT
DORSAL NOMBRE APELLIDO TIEMPO NATACIÓN CICLISMO TROTE SEXO GRUPO CATEGORIA POS. GRAL. POS. GRAL. SEXO POS. CATEGORIA PROVINCIA
93 TIAGO MUÑOZ 01:02:08 00:12:15 00:31:32 00:18:21 VARONES SPRINT SPRINT V 18/19 JUNIORS A 1 1 1 MAR DEL PLATA
101 MARTIN REYNOSO 01:02:53 00:12:32 00:31:55 00:18:26 VARONES SPRINT SPRINT V ELITE SUB 23 2 2 1 MAR DEL PLATA
13 FRANCESCO BUTTA 01:03:12 00:11:57 00:31:53 00:19:23 VARONES SPRINT SPRINT V 16/17 JUNIORS B 3 3 1 Córdoba
102 GUSTAVO GABRIEL SANCHEZ CEJAS 01:03:36 00:12:54 00:32:20 00:18:21 VARONES SPRINT SPRINT V ELITE 4 4 1 SAN JUAN
89 IGNACIO BRAGA 01:03:41 00:11:53 00:32:00 00:19:49 VARONES SPRINT SPRINT V 16/17 JUNIORS B 5 5 2 San Rafael
95 VALENTIN BORETTO 01:04:14 00:12:00 00:31:57 00:20:16 VARONES SPRINT SPRINT V 18/19 JUNIORS A 6 6 2 CMR
1 MATIAS ZANI 01:04:45 00:11:50 00:32:27 00:20:28 VARONES SPRINT SPRINT V ELITE 7 7 2 CMR
120 MARTIN MALUF CARUSO 01:06:10 00:12:10 00:32:55 00:21:05 VARONES SPRINT SPRINT V ELITE 8 8 3 Mendoza
28 ALVARO CHENA 01:06:48 00:12:42 00:32:26 00:21:40 VARONES SPRINT SPRINT V 16/17 JUNIORS B 9 9 3 Córdoba
91 AYRTON GARCIA ZALAZAR 01:07:46 00:14:12 00:33:13 00:20:21 VARONES SPRINT SPRINT V 16/17 JUNIORS B 10 10 4 CMR
17 GERONIMO GALLARDO 01:08:03 00:12:58 00:32:09 00:22:57 VARONES SPRINT SPRINT V ELITE SUB 23 11 11 2 Córdoba
52 NICOLAS FERRARI 01:08:46 00:26:58 00:22:00 00:19:48 VARONES SPRINT SPRINT V 25/29 B 12 12 1 Córdoba
96 MARIANO CASADO 01:09:03 00:12:10 00:35:14 00:21:40 VARONES SPRINT SPRINT V 18/19 JUNIORS A 13 13 3 Mendoza
56 FEDERICO VANINI 01:09:21 00:15:32 00:33:25 00:20:24 VARONES SPRINT SPRINT V 20/24 A 14 14 1 Córdoba
42 MARCELO LANA 01:09:24 00:16:58 00:32:36 00:19:50 VARONES SPRINT SPRINT V 45/49 F 15 15 1 Mendoza
110 FEDERICO PEÑALOZA 01:09:32 00:16:45 00:32:50 00:19:56 VARONES SPRINT SPRINT V 40/44 E 16 16 1 Mendoza
59 DIEGO LECCEA 01:10:29 00:17:02 00:32:28 00:20:59 VARONES SPRINT SPRINT V 35/39 D 17 17 1 Mendoza
111 JOSE LUIS RAMIREZ 01:10:57 00:17:40 00:31:59 00:21:18 VARONES SPRINT SPRINT V 40/44 E 18 18 2 JOYFIT
55 EZEQUIEL GATTI 01:11:19 00:16:23 00:33:03 00:21:53 VARONES SPRINT SPRINT V 45/49 F 19 19 2 Mendoza
84 EMILIA VARGAS 01:11:53 00:12:55 00:36:50 00:22:08 DAMAS SPRINT SPRINT D 18/19 JUNIORS A 20 1 1 CMR
57 AGUSTIN PACHECO 01:11:56 00:14:18 00:33:13 00:24:24 VARONES SPRINT SPRINT V 16/17 JUNIORS B 21 20 5 Córdoba
72 FACUNDO LUCERO 01:11:57 00:16:49 00:34:00 00:21:08 VARONES SPRINT SPRINT V 30/34 C 22 21 1 CMR
117 DIEGO CASTRO 01:12:20 00:16:57 00:33:48 00:21:36 VARONES SPRINT SPRINT V 45/49 F 23 22 3 San Rafael
48 ALEXIS NICOLAS CASTILLO ARCE 01:13:18 00:15:36 00:35:54 00:21:48 VARONES SPRINT SPRINT V 30/34 C 24 23 2 Córdoba
25 LUCA SAVELLI 01:13:44 00:15:40 00:35:14 00:22:51 VARONES SPRINT SPRINT V 18/19 JUNIORS A 25 24 4 Córdoba
58 IGNACIO MORENO 01:14:04 00:17:53 00:35:16 00:20:55 VARONES SPRINT SPRINT V 40/44 E 26 25 3 JOYFIT
128 MAURICIO SORIA 01:14:12 00:16:59 00:34:21 00:22:53 VARONES SPRINT SPRINT V 50/54 G 27 26 1 Mendoza
12 MARIANO ORTIZ 01:14:44 00:13:41 00:37:52 00:23:11 VARONES SPRINT SPRINT V 40/44 E 28 27 4 CMR
85 LUNA ROMAN 01:14:46 00:13:14 00:38:18 00:23:14 DAMAS SPRINT SPRINT D 18/19 JUNIORS A 29 2 2 San Rafael
3 CECILIA ZAGARRA 01:14:57 00:14:15 00:38:59 00:21:43 DAMAS SPRINT SPRINT D ELITE 30 3 1 0
18 BENJAMIN MACCIO 01:15:16 00:12:49 00:35:37 00:26:50 VARONES SPRINT SPRINT V 16/17 JUNIORS B 31 28 6 Córdoba
119 PABLO GABRIEL LAFUENTE 01:15:16 00:18:13 00:34:54 00:22:09 VARONES SPRINT SPRINT V 45/49 F 32 29 4 JOYFIT
82 DAIANA FRIAS 01:16:03 00:13:17 00:38:22 00:24:25 DAMAS SPRINT SPRINT D 18/19 JUNIORS A 33 4 3 Mendoza
49 FRANCO CISTERNA 01:16:17 00:17:52 00:37:42 00:20:43 VARONES SPRINT SPRINT V 35/39 D 34 30 2 Córdoba
15 GASTON CARLOS BALTER 01:16:20 00:17:57 00:36:15 00:22:09 VARONES SPRINT SPRINT V 45/49 F 35 31 5 JOYFIT
60 DIEGO VAZQUEZ 01:16:22 00:15:51 00:37:37 00:22:54 VARONES SPRINT SPRINT V 50/54 G 36 32 2 Mendoza
122 JAVIER ESCOBAR 01:16:23 00:18:42 00:35:34 00:22:06 VARONES SPRINT SPRINT V 50/54 G 37 33 3 Tunuyan
121 LUIS GIOL 01:16:23 00:18:46 00:35:30 00:22:07 VARONES SPRINT SPRINT V 45/49 F 38 34 6 CMR
87 NICOLAS ROJAS 01:16:24 00:13:30 00:36:09 00:26:45 VARONES SPRINT SPRINT V 16/17 JUNIORS B 39 35 7 San Rafael
7 MARIA FRANCISCA FALCIONI 01:16:37 00:13:21 00:38:15 00:25:01 DAMAS SPRINT SPRINT D 16/17 JUNIORS B 40 5 1 CMR
113 MIGUEL ALBERTO MEDERO MARTINEZ 01:16:45 00:18:24 00:35:31 00:22:50 VARONES SPRINT SPRINT V 45/49 F 41 36 7 Mendoza
116 DIEGO CORONEL 01:17:07 00:17:47 00:36:31 00:22:49 VARONES SPRINT SPRINT V 45/49 F 42 37 8 JOYFIT
109 DAMIAN FERNANDEZ 01:17:21 00:16:24 00:38:56 00:22:01 VARONES SPRINT SPRINT V 35/39 D 43 38 3 Mendoza
129 PABLO RODRIGUEZ 01:17:40 00:18:45 00:35:24 00:23:31 VARONES SPRINT SPRINT V 55/59 H 44 39 1 Mendoza
76 JOSE IGNACIO CALDERON 01:18:12 00:17:19 00:36:59 00:23:54 VARONES SPRINT SPRINT V 25/29 B 45 40 2 Mendoza
127 LUCIANO CICCHITTI 01:18:22 00:15:35 00:35:59 00:26:47 VARONES SPRINT SPRINT V 50/54 G 46 41 4 Mendoza
125 GONZALO MEDINA 01:19:00 00:16:31 00:35:49 00:26:40 VARONES SPRINT SPRINT V 50/54 G 47 42 5 San Juan
142 SEBASTIAN ANDIA 01:19:15 00:23:11 00:34:59 00:21:04 VARONES SPRINT SPRINT V 30/34 C 48 43 3 Mendoza
23 FRANCO AMOROSO 01:20:30 00:12:45 00:38:09 00:29:36 VARONES SPRINT SPRINT V 16/17 JUNIORS B 49 44 8 Córdoba
27 GUADALUPE GHIRETTI 01:20:48 00:15:29 00:40:52 00:24:27 DAMAS SPRINT SPRINT D 16/17 JUNIORS B 50 6 2 CMR
124 LUIS ESTEBAN SCALISE 01:20:56 00:17:05 00:36:45 00:27:06 VARONES SPRINT SPRINT V 50/54 G 51 45 6 San Rafael
9 JOSE MAIMONE 01:21:34 00:16:49 00:33:30 00:31:15 VARONES SPRINT SPRINT V 70/74 K 52 46 1 Mendoza
11 EMILIANO ESCANDAR 01:21:37 00:16:25 00:39:44 00:25:28 VARONES SPRINT SPRINT V 35/39 D 53 47 4 Mendoza
71 TOMAS LARRIQUETA 01:23:29 00:21:05 00:37:34 00:24:50 VARONES SPRINT SPRINT V 45/49 F 54 48 9 Mendoza
80 VALENTINA SCALISE 01:23:49 00:14:34 00:41:22 00:27:53 DAMAS SPRINT SPRINT D 16/17 JUNIORS B 55 7 3 San Rafael
100 SANTIAGO BORBORE 01:24:50 00:17:36 00:40:59 00:26:15 VARONES SPRINT SPRINT V 20/24 A 56 49 2 San Juan
44 LUIS RETA 01:24:54 00:21:59 00:36:31 00:26:24 VARONES SPRINT SPRINT V 50/54 G 57 50 7 CMR
54 GABRIEL VASQUEZ 01:24:55 00:21:58 00:38:12 00:24:44 VARONES SPRINT SPRINT V 50/54 G 58 51 8 Mendoza
83 TRINIDAD CORVALAN 01:25:25 00:15:28 00:42:21 00:27:36 DAMAS SPRINT SPRINT D 18/19 JUNIORS A 59 8 4 CMR
30 ANABEL MOLINA 01:25:33 00:20:17 00:40:51 00:24:25 DAMAS SPRINT SPRINT D 40/44 E 60 9 1 CMR
61 GABRIEL MERETTA 01:25:40 00:19:48 00:38:24 00:27:28 VARONES SPRINT SPRINT V 55/59 H 61 52 2 Mendoza
24 MORALES JOAQUÍN 01:25:43 00:14:36 00:45:37 00:25:30 VARONES SPRINT SPRINT V 18/19 JUNIORS A 62 53 5 CMR
107 ALEJANDRO MASNÚ LARDET 01:25:59 00:18:24 00:39:58 00:27:36 VARONES SPRINT SPRINT V 35/39 D 63 54 5 Mendoza
118 GUSTAVO ROJAS 01:27:05 00:23:05 00:37:07 00:26:53 VARONES SPRINT SPRINT V 45/49 F 64 55 10 San Rafael
10 INGRID GIMÉNEZ 01:27:15 00:15:54 00:40:53 00:30:28 DAMAS SPRINT SPRINT D 16/17 JUNIORS B 65 10 4 Mendoza
99 MIGUEL HIDALGO 01:28:06 00:18:26 00:41:50 00:27:51 VARONES SPRINT SPRINT V 18/19 JUNIORS A 66 56 6 San Juan
134 PABLO ALBERTO COMELLAS 01:28:19 00:24:57 00:41:37 00:21:44 VARONES SPRINT SPRINT V CRONO 67 57 1 JOYFIT
135 CLAUDIO MARTIN 01:30:02 00:20:06 00:40:18 00:29:38 VARONES SPRINT SPRINT V CRONO 68 58 2 JOYFIT
112 MARTÍN ROMAN 01:32:21 00:19:10 00:44:04 00:29:07 VARONES SPRINT SPRINT V 45/49 F 69 59 11 San Martín
103 EMMANUEL NIEVAS 01:32:58 00:20:19 00:43:41 00:28:58 VARONES SPRINT SPRINT V ELITE 70 60 4 Mendoza
86 GUILLERMINA DAUVERNÉ 01:33:27 00:17:53 00:46:14 00:29:20 DAMAS SPRINT SPRINT D 18/19 JUNIORS A 71 11 5 Mendoza
43 SANTIAGO RETA MINOPRIO 01:34:33 00:20:46 00:45:29 00:28:18 VARONES SPRINT SPRINT V 50/54 G 72 61 9 Mendoza
108 AGUSTÍN BOURGUET 01:36:13 00:22:08 00:40:36 00:33:29 VARONES SPRINT SPRINT V 35/39 D 73 62 6 Mendoza
47 LEANDRO ALVES 01:36:44 00:19:41 00:53:30 00:23:34 VARONES SPRINT SPRINT V 25/29 B 74 63 3 Córdoba
68 GUILLERMO CALDERÓN 01:37:20 00:25:42 00:39:09 00:32:29 VARONES SPRINT SPRINT V 55/59 H 75 64 3 Mendoza
126 DIEGO BASUALDO 01:38:07 00:28:37 00:42:52 00:26:38 VARONES SPRINT SPRINT V 50/54 G 76 65 10 San Juan
62 LUCAS JAVIER DIAZ 01:38:33 00:25:42 00:41:35 00:31:15 VARONES SPRINT SPRINT V MTB 77 66 1 Mendoza
105 GABRIEL NICOLÁS ALANIZ 01:38:37 00:25:42 00:42:14 00:30:41 VARONES SPRINT SPRINT V 35/39 D 78 67 7 Mendoza
130 JUAN ANGEL ATENCIO 01:39:27 00:24:56 00:43:04 00:31:26 VARONES SPRINT SPRINT V 60/64 I 79 68 1 San Juan
50 MELISA CABRERA 01:48:32 00:20:27 00:56:02 00:32:04 DAMAS SPRINT SPRINT D MTB 80 12 1 Mendoza
34 MARIO DELPODIO 01:48:50 00:19:55 00:47:23 00:41:32 VARONES SPRINT SPRINT V 75/+75 L 81 69 1 Mendoza
66 MARIA JOSE GOMEZ 01:49:07 00:28:50 00:48:11 00:32:06 DAMAS SPRINT SPRINT D 35/39 D 82 13 1 Mendoza
132 RODOLFO FIGUEROA 01:49:41 00:27:06 00:51:56 00:30:39 VARONES SPRINT SPRINT V 60/64 I 83 70 2 Mendoza
90 FAUSTINO SABIO DNF 00:11:57 00:53:38 DNF VARONES SPRINT SPRINT V 16/17 JUNIORS B DNF DNF DNF San Rafael
69 MARCOS PESCE DNF 00:21:45 DNF DNF VARONES SPRINT SPRINT V 40/44 E DNF DNF DNF Mendoza
133 JOSE ALEJANDRO ANAINE DNS DNS DNS DNS VARONES SPRINT SPRINT V CRONO DNS DNS DNS JOYFIT
2 GONZALO MARTIN AGUILERA DNF DNF DNF DNF VARONES SPRINT SPRINT V ELITE DNF DNF DNF Mendoza
4 LUCIANA CANTALE DNF DNF DNF DNF DAMAS SPRINT SPRINT D 40/44 E DNF DNF DNF 0
98 LUCIANO FRIAS DNF DNF DNF DNF VARONES SPRINT SPRINT V 18/19 JUNIORS A DNF DNF DNF Mendoza
123 PABLO MUSSUTO DNS DNS DNS DNS VARONES SPRINT SPRINT V 50/54 G DNS DNS DNS Mendoza
21 ZOE GONZALEZ GUEVARA DSQ 00:14:33 00:37:36 DSQ DAMAS SPRINT SPRINT D 18/19 JUNIORS A DSQ DSQ DSQ Mendoza
33 MACARENA ALOISI DSQ 00:12:27 00:45:07 DSQ DAMAS SPRINT SPRINT D 30/34 C DSQ DSQ DSQ Mendoza
SUPER SPRINT
DORSAL NOMBRE APELLIDO TIEMPO NATACIÓN CICLISMO TROTE SEXO GRUPO CATEGORIA POS. GRAL. POS. GRAL. SEXO POS. CATEGORIA PROVINCIA
138 MAXIMO GARCIA ZALAZAR 00:56:56 00:13:32 00:31:09 00:12:15 VARONES SUPER SPRINT SUPER SPRINT V MENORES B 14 1 1 1 CMR
144 BENJAMIN CICCHITTI 00:58:15 00:13:45 00:32:46 00:11:44 VARONES SUPER SPRINT SUPER SPRINT V MENORES A 15 2 2 1 Mendoza
137 ISABELLA SABIO 01:00:14 00:14:59 00:31:24 00:13:51 DAMAS SUPER SPRINT SUPER SPRINT D MENORES B 14 3 1 1 San Rafael
139 FACUNDO BRAGA 01:01:21 00:13:48 00:32:41 00:14:52 VARONES SUPER SPRINT SUPER SPRINT V MENORES B 14 4 3 2 Mendoza
22 FACUNDO FADEL 01:05:22 00:14:31 00:35:38 00:15:14 VARONES SUPER SPRINT SUPER SPRINT V MENORES A 15 5 4 2 Córdoba
136 LARA FUNES 01:05:36 00:14:35 00:35:40 00:15:21 DAMAS SUPER SPRINT SUPER SPRINT D MENORES B 14 6 2 2 Mendoza
29 GERALDINE DAGOSTINO 01:06:21 00:14:27 00:31:48 00:20:06 DAMAS SUPER SPRINT SUPER SPRINT D MENORES B 14 7 3 3 Mendoza
POSTA
DORSAL NOMBRE APELLIDO TIEMPO NATACIÓN CICLISMO TROTE SEXO GRUPO CATEGORIA POS. GRAL. POS. GRAL. SEXO POS. CATEGORIA PROVINCIA
63 JULIA CATELEN MATIAS OSCAR GONZALEZ-JUAN IGNACIO GUEVARA 01:17:13 00:15:41 00:37:53 00:23:39 MIXTA POSTA POSTA MIXTA 1 1 1 Mendoza
78 FACUNDO TORRES GARAY MARIANO JORQUERA-LAUTARO ZUÑIGA 01:27:55 00:19:55 00:42:28 00:25:33 VARONES POSTA POSTA VARONES 2 1 1 Neuquén
14 CLAUDIA MARCELA PIRRONE ROCIO HENRIQUEZ 01:49:24 00:23:22 00:52:39 00:33:23 DAMAS POSTA POSTA DAMAS 3 1 1 Pasaporte

Consultas de Resultados

Si no aparece tu tiempo. Escribinos

Email
El email no es valido